Юриспруденция

Здравствуйте, по завещанию получила машину,... - вопрос №685032

Здравствуйте, по завещанию получила машину, могу ли я не регистрируя авто на себя написать доверенность на управление и совершение сделок на другого человека?

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Так как Вы не являетесь собственников авто (юридически, по документам), то и доверить авто Вы ни кому не можете. Нужна перерегистрация.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы уже получили свидетельство о праве на наследство, вы можете не регистрируя а/м на себя заключить ДКП с покупателем и зарегистрировать его в МРЭО ГИБДД.

    июль 10, 2013 г.