Психология

Решено

можно ли узнать характер человека... - вопрос №685141

можно ли узнать характер человека по его рисунку?

если да, то что вы скажите про эти рисунки?изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Светлов

    98-й в Психологии

    Мне кажется, что человек, который нарисовал эти рисунки, может быть достаточно импульсивным (резким)… Ему не хватает внутренней гармонии (равновесия и целостности). Он достаточно раздражителен, его можно вывести из себя. Человек непростой, т.е. недостаточно честный, периодически (не часто) обманывает других, т.е. ему приходится это делать, как он считает. Несколько неудовлетворен своей жизнью, и самим собой, впрочем, как и многие из нас. :-) В целом, человек неплохой, и в других условиях (в другой социальной среде) он мог бы добиться более серьезных высот, уровня достатка, благополучия, более счастливых отношений с окружающим.

    Могу ошибаться, это просто то, что я считал… Может быть я впал в иллюзию… :-)

    июль 10, 2013 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Человек интеллектуально развит. Эмоции держит под контролем. Закрытый. Тревожный. Мало кому доверяет. Может быть агрессивным.

    июль 11, 2013 г.