Эзотерика

Решено

Я не доверяю своему мужчине... - вопрос №685161

Я не доверяю своему мужчине.что мне делать?

Вопрос задан анонимно июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Продиагностировать у опытного практика отношения и себя лично. Недоверие может строится на интуитивных догадках, а может говорить о Ваших внутренних проблемах. С Уважением.

    июль 10, 2013 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А основания для недоверия есть?

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в вашем вопросе нет никокой информации о вашей паре, что-то посоветовать трудно. Возможно у вас есть причины недоверять, а возможно и нет, просто страх потерять его, возможно это следствие прошлых неудачных отношений.

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆ Роксана ☆

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения строятся на доверии. Если его нет, то такие отношения как правило ни к чему хорошему не приведут. Женская интуиция редко подводит, женщина на  интуитивном уровне способна чувствовать, что ее мужчина обманывает. Для разрешения ситуации и уверенности в правильности выбора необходимо пройти диагностику отношений у специалиста. Возможно ваши опасения окажутся напрасны.