Психология

Решено

Почему смеются надомной коллеги парни?Я... - вопрос №685195

Почему смеются надомной коллеги парни? Я отношусь к ним хорошо и улыбаюсь.Неужели как в школе так и в институте и на работе и всю жизнь будут все смеятся?

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня!

    По всей видимости, у вас довольно низкая самооценка и очень большая зависимость от мнения окружающих. Поработайте над этим. Повышайте самоуважение, чтобы вас вовсе не волновало, как на вас смотрят, что думают и говорят о вас другие. Это на самом деле, не имеет значения. Как правило, смеются те, кто сам себя не уважает, имеют огромный комплекс неполноценности, и таким образом хотят возвыситься над вами. Расслабьтесь. И продолжайте улыбаться.

    Удачи вам и всех благ!

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Сергеевна

    78-й в Психологии

    Вам кажется, что над вами смеются всю жизнь — так и будет, пока вы не забудете прежние обиды, «смешки». Что было, то было, отпустите прошлое — вероятно, проблема именно в этом. Не обращайте внимание на смех, ведь вполне возможно, что они и не желают вам зла, а в этом другой смысл. Улыбайтесь, мыслите позитивно, и как вы захотите, таким и будет к вам отношение окружающих, стоит только перестать о них думать )

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Милая девушка, чтобы изменить отношение к вам окружающих мужчин, сделайте, как минимум, следующее:

    *поднимите самооценку,

    *вспомните о чувстве юмора и иронии,

    *освойте новые модели поведения и взаимодействия с окружающими вас мужчинами.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    октябрь 12, 2013 г.