Эзотерика

Решено

Отдых - вопрос №685202

Хочется узнать, в этом году мне удастся съездить на море (или вообще куда- нибудь) или нет. Дело в том, что в этом году просто преследуют какие то препятствия для путешествия, становится просто подозрительно уже.  Пожалуйста, скажите, будет мне дорога к морю или не стоит даже думать? Очень хочется  сменить обстановку

Людмила /25.06.1974 /Карелия

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Смените, только вы планируете поехать в одно место, а вы перепланируйте в другое.Возможно вас останавливают от поездки туда.

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Поездка к морю может случиться, только если вы приложите усилия.