Юриспруденция

Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста, сосед достал, орет... - вопрос №685352

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста, сосед достал, орет что я курю на балконе своем, полицию грозит вызвать. Я имею право курить на балконе?

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. На настоящее время имеете право. Закон о запрете курения пока не ограничил курение на собственном балконе. Ваш сосед неправ.

    июль 10, 2013 г.