Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №685372

Добрый день, скажите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в этом году? Вера 17.10.1987г. р.

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В личном — у вас желание нового, попытки это новое привнести в свою жизнь. По самоощущениям — у вас не дооценка себя, вплоть до низкой самооценки, как женщина вы не реализованы, хотя в вас большой потенциал.

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инна

    400-й в

    Изменений не будет. Вы сейчас тщетно ждете какого-то мужчину, и будете дальше ждать. Вероятно, вы встречаетесь где-то, может в рабочей обстановке, что дает Вам возможность наблюдать за ним. Даже просмаривается Ваша инициатива наладить общение с этим мужчиной, но это лишь Ваши иллюзии, к сожалению.

    июль 10, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    В вашем окружении светловолосый человек, который сделает Вам подарок. Также вижу молодого и серьезного брюнета, у которого большие личные неприятности. У Вас с ним любовное свидание и возможность продолжения отношений. С уважением, Доминика.

    июль 10, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    Будут встречи с мужчиной, но они не приведут к серьезным отношениям.

    июль 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Любви как таковой у вас не будет.

    июль 11, 2013 г.