Психология

Добрый день у нас с... - вопрос №685391

Добрый день.у нас с мужем нет совместного выходного, он в свой выходной пьет с зятем, объясняя это тем, что меня рядом нет, ему скучно нечем заняться он так расслабляется, что мне делать?

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина. Остается одно-опменять кому-то график работы, тчо бы совпадал общий выходной. Другого выхода я не вижу. Крайняя мера-сменить работу! БУду признаетльным за положительнуюоценку ответа. Удачи Вам!!!

    июль 10, 2013 г.