Юриспруденция

доставка на работй - вопрос №685392

Скажите пожалуйста, обязан ли работодатель организовать доставку сотрудников до работы если рабочий день начинается в 3.00

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Алексей!

    Если в правилах внутреннего трудового распорядка или в трудовом договоре не оговорена обязанность работодателя осуществлять доставку сотрудников к месту работы, то, соответственно, такой обязанности у него просто нет. Трудовой кодекс РФ также не содержит норм обязывающих работодателя организовывать доставку сотрудников.

    С уважением, юрист Лаврентьев А.В.

    июль 10, 2013 г.