Юриспруденция

Куда обратиться? - вопрос №685476

Здравствуйте. Заказали кухню у ИП, заключив Договор бытового подряда на изготовление и установку мебельных изделий, передав задаток в сумме 42 тыс руб. Срок установки мебели просрочен уже на 2 недели, где наша кухня — нам не известно, деньги ИП тоже не возвращает, говорит, что у него их нет, кухни тоже нет… Куда нам обратиться? С чего начать? Спасибо за ответ

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Для начала напишите ИП претензию с требованием возврата денег и уплаты неустоики в размере 3% за каждый день просрочки. Отправьте ее заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. В пратензии укажите срок. Не вернут деньги обращайтесь в суд.

    июль 10, 2013 г.