Эзотерика

Решено

vip

by - вопрос №685484

Ирина 8.8.1968 Минск Беларусь 9,15 утра.Какое ближайшее важнейшее событие произойдет в моей жизни?

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Ирина, добрый вечер… определенно что-то связано с личной жизнью. Возможно регистрация брака

    июль 10, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Скоро вам предстоит экономить на всем.

    июль 10, 2013 г.

    RAMAN

    475-й в Эзотерике

    С средины осени следует ожидать только благоприятное (у Вас, Ирина, начинается оч. хороший период). Классические тексты указывают на увеличение комфорта, приобретения, новоселье, и даже рождение детей.

    Я б лично это трактовал бы, смотря на вашу личную карту рождения (и размышляя над вашим вопросом), как
    повышение социального статуса...
    … не исключено, что родиться дочь… вопрос ваш, уж сильно радостно читаеться, будто вы сияете счастьем материнства )))

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Будут изменения в жизни вашего ребенка.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Примерно через год будет связано что-то с ребенком, возможно рождение внука.

    июль 11, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Вас ожидает знакомство с мужчиной, с которым  у вас будет взаимопонимание и радость.

    Всего вам доброго!

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    370-й в

    На этот год у вас простматривается неожиданный поворот, знакомство с человеком, котрым вы очень заинтересуйтесь. И у вас появится потребность в финансах, вы получите помощь на стороне. всех вам благ и большой удачи!

    июль 11, 2013 г.