Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты встречаемся... - вопрос №685516

Добрый день, уважаемые эксперты. встречаемся с парнем полгода, но то ругаемся то скучаем сильно опять сходимся, есть у нас будущее. Екатерина 23.03.1992г. Дмитрий 10.10.1986г.

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    При неплохой совместимости будущее есть, но какое-то оно безрадостное.

    С уважением, Надежда.

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    445-й в Эзотерике

    Будущее есть, но больше этот союз интересует совместное времепровождение. Чувств серьезных не увидела.

    июль 11, 2013 г.