Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, выйду... - вопрос №685555

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, выйду ли я когда нибудь замуж, если выйду то когда это случиться и кто будет этот человек? Азалия.30.05.1989. Уфа

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да. Замужество будет к 25 годам. Сначала гражданским браком будете жить.

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Замужество будет уже через пару лет, а жениха вы уже должны знать, он в вашем окружении .

    июль 11, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замуж выйдете по любви, муж будет скорее всего темноволосым, воздушного знака, умным, решительным, напористым, справедливым. Возможно, он будет иметь отношение к юриспруденции или силовым структурам. Может заниматься бизнесом, увлекаться творчеством (писательством, например).

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина достаточно обеспеченный или из «видной» семьи. Замуж вы выйдите. Когда? Нужно высчитывать с помощью астрологии по дате и времени рождения. Обращайтесь лично.

    Удачи Вам!

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течение года у вас появится большая любовь. Замужества в ближайшие годы у вас не будет.

    июль 11, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    У вас стоит блок на личную жизнь и это мешает вам устроить свою личную жизнь с этим надо работать, снимать.Всего вам доброго!

    июль 11, 2013 г.