Эзотерика

vip

Что меня ожидает в этом... - вопрос №685597

Олег19.09.72г, Ксения 27.06.82г., что можите сказать про отношения и есть ли у нас будущее?

Вопрос задан анонимно июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Парень вас любит, будете с ним встречаться.

    июль 11, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Хорошая совместимость, отношения с перспективой брака.Удачи.

    июль 11, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Отношения у вас есть, но сложные и перспективы неясные.По информации партнеры будут другие.Нужен полный просмотр по фото обоих.

    июль 11, 2013 г.

    Элина

    82-й в

    здравствуйте! будущее в Ваших отношениях есть и довольно таки благоприятное, парень Вас очень сильно любит, брак будет в Ваших отношениях, двое детей.

    июль 11, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Ожидается благоприятный брак  основан на взаимности любви и чувств. Всего вам доброго и большогоо счастья!

    июль 11, 2013 г.