Юриспруденция

Здравствуйте, я не могу платить... - вопрос №685612

Здравствуйте, я не могу платить кредиты задолжность 7 месяцев мне сказали что посадят суммы не большие что я могу сделать?

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Никто вас за это сажать не будет, просто служба безопасности банка вас запугивает. Обратитесь в банк, напишите заявление о реструктуризации долга по кредитному договору, в связи с тяжёлым финансовым положением. Или попробуйте взять отсрочку платежей. В практике данная процедура возможна и работает.

    июль 11, 2013 г.