Эзотерика

Закрыт

vip

Свадьба - вопрос №685622

Добрый день уважаемые эксперты! Интересует вопрос, как скоро я женюсь и кого вы видите рядом со мной?

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Свадьба у вас в следующем году, девушку эту вы знаете.

    июль 11, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    «Любовь нечаянно нагрянет...» — поется в песне. И так случится с вами… в апреле. Вот год определяется трудно: 2014 или 2015. Она будет невысокого роста, с развитыми формами, длинноволосая и светлоглазая. Предсказание сделано по фото в профиле (если оно ваше).  Для более подробного предсказания недостаточно данных.

    Счастья Вам!

    июль 11, 2013 г.

    Элина

    82-й в

    добрый день! брак будет у Вас через 2 года на темноволосой девушке, среднего роста с темными глазами

    июль 11, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Здравствуйте! Знакомство ваше произойдет в этом году с девушкой с темными волосами, близкой вам по возрасту, а вот позже вероятно к концу 2014г у вас с ней ожидается брак. Всего вам доброго!

    июль 11, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    В 2014 конец лета.Девушка блондинка.

    июль 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течение ближайших трех лет женитьбы не будет у вас.

    июль 11, 2013 г.