Эзотерика

Решено

vip

Ушла жена - вопрос №685657

 01.09.1976 Вадим, жена Алеся 22.09.1981 собрала вещи и ушла 23.05.2013. Можно ли вернуть обратно.

Вопрос задан анонимно июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    370-й в

    Она вернется, у нее будут на это причины, но и вы в стороне не останетесь-повлияйте на ее возврат. Удачи вам и всего доброго!

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доминика

    90-й в

    Вадим, здравствуйте!

    Вы сможете вернуть Алесю обратно. Но это не скоро произойдет. Сложно говорить, кто виноват, в ссоре обычно виноваты оба, но здесь просматривается Ваша вина. Алеся может Вас простить, но это будет ей нелегко и не скоро произойдет.

    С уважением, Доминика.

    июль 11, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Вадим, на данный момент информация что возвращаться Алеся не хочет и вернуть именно сейчас вы ее не сможете.Дайте женщине остыть.А пока у вас есть время поразмыслить что и почему так вызвало такое действие.Рекомендую выбрать эксперта и сделать полный просмотр ваших отношений и также перспективности их в дальнейшем.От вас зависит ваша судьба.

    Всего вам доброго!

    июль 11, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все произошло немного иначе, И приняла решение  ваша жена не спонтанно. Возвращения скорого не вижу. Нужно смотреть вас как пару и выявить причину.

    июль 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вернете, если станете более мягким, нежным и поддатливым.