Эзотерика

vip

О замужестве - вопрос №68569

Здравствуйте! Меня зовут Мария, родилась я 12.09.1984 г., Ленинск в 12.30. Хотелось бы узнать, что ожидает в ближайшем будущем, выйду ли я замуж, будет ли брак счастливым и сколько у меня будет деток? Заранее благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно март 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Арина

    848-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы хотите, чтобы в ближайшем будущем у вас все это было. Но я не вижу,  чтобы ваши желания испольнились. На то есть причины.

    март 28, 2011 г.
  • Выйдете замуж и родите здоровых деток.

    март 28, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Брак будет по любви, деток будет двое.

    март 28, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте замужество идет в следующем году, детей будет двое .

    март 28, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Замужество просматривается в начале 2013 года. Детей трое: две девочки и один мальчик. Брак ровный, относительно благополучный.

    март 28, 2011 г.