Эзотерика

Решено

vip

Состоится ли развод?... - вопрос №685760

Состоится ли развод в течение 6 месяцев? Будем ли мы ещё вместе когда-нибудь? Денис 13.09.1982г. и Вера 17.10.1987г

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    35-й в Эзотерике

    Развода у вас в течении полугода не увидела.Вам надо налаживать отношения, вместе будете.Но свои отношения в паре надо менять.Обращайтесь на консультацию с фото.

    Всего вам доброго!

    июль 11, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Развод будет… А зачем вам вместе быть-то, почему вы хотите этого??.. У вас же и так конфликт на конфликте, да и не подарок ваш муж, прямо скажем… Тут склеивать нечего… Развод только облегчение принесет и даст возможность начать другую жизнь.

    июль 11, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    У вас совместимость 40%, практически нет ничего общего.Вам сложно добиться понимания и пути к компромисным решениям.В тоже время можете быть счастливыми вместе, только если будете работать над собой и проявлять терпение.

    июль 11, 2013 г.

    Элина

    82-й в

    здравствуйте! да, развод состоится, вместе Вы уже никогда не будите, у Вас появится другой мужчина через год и у него через 2 года будут новые отношения

    июль 11, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    Развода в указанный вами период не будет, хотя взаимоотношения непростые, они могут быть стабилизированы вашимим совместными усилиями.

    июль 11, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Нет, развода не будет. У вас начнется новый этап в отношениях, где вы сможете найти компромисс и по новому выстраивать свои отношения

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    нет

    июль 11, 2013 г.
  • Здравствуйте Вера!

    У Дениса запущена программа самоуничтожения, он энергетически опустошен, поэтому кстати он и пьет. В нем живет много страхов, сомнений и неуверенности. Вы для него — это шанс от Вселенной, но увы, Вы и не тот человек который может его вытянуть из этого болота самостоятельно. Ему можно помочь, но для этого нужно применить много усилий. Пока Вы от него уйти не можете, но и для Вас это опасно...

    Всего Доброго Вам и Вашим Близким!

    Вы можете получить более подробный и детальный ответ, обратившись в чат.

    июль 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Девушка хочет разорвать связь, сжечь все мосты, но не сможет. Мужчина хочет наладить отношения.

    июль 11, 2013 г.