Технологии

Решено

окрашивание волос - вопрос №685763

Здравствуйте.У меня светло русые волосы, купила краску игора роял цвет экстро светло-золотистый бежевый 10.4 и оксид 6%, вот думаю он не прям светро пепельные будет? еще есть матрикс цвет мокко 8М(тонирование) и оксид 3 %, можно ли их смешать, получится ли блондин с бежевым оттенком?

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    9-й в Технологиях

    а что же наши химики: учеба-наука/химия молчат? :))

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений Гуров

    264-й в Технологиях

    С этим вопросом вы обратились в раздел «Компьютерная графика», что свидетельствует о изначально правильном цвете ваших волос, уже можно не красить.

    август 19, 2013 г.