Юриспруденция

Выселение - вопрос №685780

Сыну от бабушки (мамы отца)  перешла квартира по завещанию. Отец не проживает более двух месяцев., живет в другой семье. Может лисын его выписать или снять с учета, как правильно??

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Федоров Андрей Александрович

    50-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.В данной ситуации я бы посоветовал обратится в суд с иском о снятии его с регистрационного учета, и на основании решения суда выписать.

    июль 11, 2013 г.

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Алена, в случае, если бабушка квартиру приобрела путем приватизации, а отец сына имел право на участие в ней, но отказался в пользу своей мамы, то даже в судебном порядке у Вас наврядли получится снять его с регистрационного учета...