Технологии

Завис собой из дома,(без модема)... - вопрос №685791

 Что сделать, если завис ноутбук. Взяла его с собой из дома,(без модема).Не обратила внимание, что идут обновления.Когда снова попыталась включить, висит-идет установка обновлений.Так и висит.Убрать не получается.Подскажите, пожалуйста...

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    31-й в Технологиях

    перезагрузите компьютер при включений нажимайте ф8 зайдите в безопасный режим возле трея есть значек флажек правой кнопкой тоучпада выберите центр обновления выберите настройка параметров там выберите не проверять наличие обновлений, либо Панель управления\Система и безопасность\Центр обновления Windows выберите настройка параметров там выберите не проверять наличие обновлений, потом пуск стандартные служебные восстановление системы и откатите до того времени как подкочались обновления

    июль 12, 2013 г.