Эзотерика

Решено

vip

Жизнь.... - вопрос №68585

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, чего ожидать мне в этом году и в начале следующего года, что нового будет, в любви, материальном плане. и вообще есть ли люди, которые проявляют ко мне интерес(которые хотят обо мне знать, что происходит в моей жизни) и кто примерно.я родилась 03.11.1982г в Германии примерно в 8.30 утра. Марина

Вопрос задан анонимно март 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Будут приятные события в жизни.

    Если хотите узнать что-именно могу рассказать вам на консультации.

    март 28, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Резких изменений не в одной сфере не будет, в середине года будет какой то сюрприз от человека со стороны.

    март 29, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Возможна смена места жительства. Новые встречи, новые знакомства. Интерес к Вам проявит мужчина примерно 35 лет.

    март 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    В этом году изменений не будет, а вот следующий год принесет вам много неожиданных сюрпризов.

    март 29, 2011 г.