Эзотерика

Решено

vip

Любовь - вопрос №685891

Здравствуйте, хочу узнать когда я выйду замуж и кто станет моим мужем?            Карина, 07.08.1985 в 19.30. п.Шолоховский, Ростовская область.

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Встреча до конца года.Он старше Карины, темноволос, разведенный, детей у него нет.Но надо работать чтоб мимо друг друга не прошли.

    Всего вам доброго!

    июль 11, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    муж приезжий, познакомитесь очень скоро.замужество 2015 год официальный брак.

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Карина!

    У Вас по судьбе три брака. Серьезные но непродолжительные отношения у Вас появятся к концу лета либо осенью. Сейчас в Вашем окружении тоже есть мужчина с которым возможно иметь близкие отношения...

    Всего Доброго Вам и Вашим Близким!

    Вы можете получить более подробный и детальный ответ, обратившись в чат.

    июль 11, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    будет провинциал!

    июль 11, 2013 г.

    Алена

    445-й в Эзотерике

    В течении года будет знакомство, мужчина не из вашего города. Выпадает совместное проживание, но предложения о заключении брака не будет. Взможно из-за этого будет растование с этим человеком.

    июль 11, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас неуверенность в себе… вам просто необходима коррекция женской энергетики… у вас были встречи и возможности в течении 2 прошлых лет — но вы прошли мимо и не заметили… Возможно вам мешает стереотип видимого вами мужчины — а иных не замечаете… в любом случае нужен подробный просмотр

    июль 11, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через год у вас замужество.

    июль 11, 2013 г.