Эзотерика

vip

blizhaishee buduschee - вопрос №685943

Hotelosj bi uznatj ,chto menya ozhidaet v blizaishem buduschem-dengi,semya,rabota ili biznes,exameni.Karina 04.01.1984.Mesto rozdeniya Latviya

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Алена

    445-й в Эзотерике

    В прошлом пережили эмоциональное потрясение, ваше тайное стало явным для окружающим. в любви в ближайшие пол гола будет признание в любви, но вы это предложение не примете от человека, семья не будет его принимать. Пед стоит налаживать отношения, идет важное событие в вашей жизни, брак выпадает. На работе конфликты выпадают с начальством, он будет пытаться учить вас жизни, возможно стоит и прислушаться, и не нагнетать конфликт.

    июль 11, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Из перечисленного вас ожидают дети и работа.

    Всего вам доброго!

    июль 11, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Вас ожидает два брака, с финансами туго будет пока стабильную работу не найдете, со временем откроете вместе с мужем свой бизнес, двое детей у вас на роду.

    июль 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас очень орошая жизнь, в ближайшее время вас ждет свобода.

    июль 11, 2013 г.