Юриспруденция

Решено

Развод - вопрос №686068

Здравствуйте. С мужем в браке 2 года. Есть сын, ему 2,4 года. С мужем расходимся. Я съезжаю с его квартиры в съемную комнату вместе с сыном. Жилье мне будут оплачивать мои родители. Я нахожусь в декретном отпуске. Числюсь в детском саду на должности помощника воспитателя. Хочу подать на алименты и на свое содержание до достижения ребенком трехлетнего возраста. На данныймомент я работаю неофициально. Может ли мой муж отсудить у меня ребенка, мотивируя это тем, что я не платежеспособна?

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    У благополучных матерей детей не забирают, а нехватку денег возместит БМ за счет выплаты алиментов.

    июль 11, 2013 г.