Юриспруденция

аллименты - Тамбовская область - вопрос №686146

Здравствуйте! бывший муж уже несколько лет не платит алименты. Уехал работать в другой город, живет на съемной квартире. У судебного пристава есть мое заявление на розыск, но оно так и лежит мертвым грузом. Как говорят приставы «….мы не можем ничего сделать, т.к. розыск по месту прописки…… вот если бы вы знали точный адрес….» А в федеральный розыск его не направляют.Подскажите пожалуйста как его найти, т.к. судебные приставы ничего сделать не могут.

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кулебякин Никита Игоревич

    1017-й в Юриспруденции

    Напишите жалобу на бездействие приставов. Можете написать заявление о преступлении, совершенном Вашим бывшим, предусмотренным ч.1 ст.157 УК РФ.

    июль 11, 2013 г.