Юриспруденция

Здравствуйте Скажите пожалуйста,как оформлять дарственную... - вопрос №686154

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, как оформлять дарственную на квартиру?

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    Договор дарения оформляется в письменной форме, нотариальное заверение не требуется, но по желанию сторон допускается.

    июль 11, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Договор дарения составляется в письменном виде, т.е. на бумаге, желательно русскими буквами в 3-х экземплярах с указанием данных сторон и всех существенных условий Договора и подписями сторон, который, в дальнейшем, проходит государственную регистрацию в Росреестре.

    июль 11, 2013 г.