Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня!Скажите, появятся ли у... - вопрос №686158

Доброе утро!

Скажите, когда выйду замуж и сколько будет браков по судьбе? Юлия, 08.07.1988, 15:15, Москва.

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Замужество в первой половине 2014года.

    Всего вам доброго!

    июль 11, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Познакомитесь в конце этого года, замужество в течение 2014 года. Брак один.

    июль 11, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.Это произойдет через 1 год 8 месяцев, брак один.

    июль 11, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Юлия, у вас просматривается один брак, вы уже знаете будущего мужа. С уважением, Доминика.

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый

    2014 года выйдете, скорее мужчину уже знаете ...

    июль 11, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В ближайший год (с сего дня и год вперед) вполне возможно устроить свою жизнь, выйти замуж — человек будет с достатком, практичный.

    июль 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течение трех лет замужества не будет. Будете мечтать о человеке, но не будете с ним рядом.