Юриспруденция

Дал свой авто жены племяннику... - вопрос №686171

Дал свой авто жены племяннику внёс его в страховку, а они без моего ведома составили договор купли-продажи и переоформили машину на него. Что мне делать и какое может быть за это наказание.

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    уточните вопрос, кто являлся собственником авто?

    июль 11, 2013 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Обратитесь в суд с признанием данной сделки недействительной. И если автомобиль в Вашей собственности, имеете право, и если в собственности Вашей супруги, тоже)

    Наказание возможно только в случае, если автомобиль принадлежал Вам на праве собственности.

    июль 11, 2013 г.