Юриспруденция

Развод и ребенок - Волгоградская область - вопрос №686195

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста. Мой муж постоянно оскорбляет меня, поднимает руку, мы с ним безконца ругаемся, то пьяный прийдет, то обкуренный, то под действием тяжелых наркотиков.Мне это надоело. Я хочу с ним развестись. Его мама просит, чтобы я привозила на выходные сына 1.5 года.Я против, т.к. там бабушка 91 год, ее дочь инвалид ДЦП, ее сожитель с непонятной биографией, и мой мужнепонятно в каком состоянии бывает. Я отказалась, сказала, что буду привозить, но только на 1 день. Мне ответили, что подадут в суд на меня за ребенка, что суд все решит когда и на сколько оставлять ребенка.

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Действительно, суд определит порядок общения ребенка как с отцом так и с бабушкой, но без каких-либо «ночёвок» и «оставляний», и, возможно только в вашем присутствии, если в суде вы заявите о неблагонадёжности отца ребенка.