Юриспруденция

Потерпевший в ДТП после аварии,... - Нижегородская область - вопрос №686214

Потерпевший в ДТП после аварии, делает независимую экспертизу, не уведомив при этом ни страховую компанию, ни виновника аварии, и продает авто.Сумма и повреждения на очень много завышены.Как быть в этом случае? Повторную экспертизу уже не сделать, машины то нет уже...

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подать возражения по этому поводу, ходатайствовать об экспертной оценке проведенной экспертизы независимым экспертом. Если автомобиль еще не был в ремонте после аварии, то запросить у истца данные нового владельца и вызвать его в суд, который своим определением параллельно обяжет его предоставить автомобиль.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.