Эзотерика

Решено

vip

Будущее отношений - вопрос №686218

Добрый день, уважаемые эксперты. Есть ли у Марины (31.03.1984) перспективы отношений и в будущем брак с Александром (26.04.1966), будут ли общие дети? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    35-й в Эзотерике

    Перспектива брака есть а вот общих детей как-то не увидела.

    июль 11, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Брака до конца года не видно… детей тоже… Вообще, странные отношения… односторонние..

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элина

    82-й в

    перспектива есть, но брак у Вас будет с ним в следующем году, будет 1ребенок, мальчик, с уважением, не забывайте оценивать ответы экспертов:)

    июль 11, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте, вижу хорошую перспективу брака, отношения будут основаны на взаимном уважении, будет 1 ребенок. Удачи Вам! С уважением, Доминика.

    июль 11, 2013 г.
  • Здраствуйте..

    я не вижу преспективы, обида на этого человека будет, скорее обманет вас чем то

    да и семья у него есть, не уйдет от них.

    июль 11, 2013 г.

    Алена

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Со стороны Александра будет ревность, в нем нет определенности по отношению к вам, у него свои мечты. А вы стоите на распутье и сами сомневаетес в этих отношениях. перспективы отношений нет, как и нет глубоких чувств между вами.

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Будущее совместного не видно, хотя в целом его отношение Александра к Марине неплохое.

    июль 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Между вами должен быть ребенок, довольно скоро.

    июль 11, 2013 г.

    Ирина

    408-й в

    тоже вижу ребенка,  официального брака не вижу

    июль 12, 2013 г.