Юриспруденция

Решено

штраф - вопрос №68632

Здравствуйте.Меня зовут Татьяна.У мея такой вопрос.Скажите пожалуйста, какие налогаются штрафные санкции за несвоевременную подачу деклораций на доходы ЮРИДИЧЕСКИХ лиц? Спаисбо

март 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Волков

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!  Несвоевременная сдача отчетности в налоговую инспекцию грозит налогоплательщикам штрафными санкциями. А задержка отправки декларации более чем на 10 рабочих дней служит для инспекции основанием для приостановления операций по банковскому счету организации или предпринимателя

    март 28, 2011 г.