Эзотерика

vip

личная жизнь - вопрос №686324

Добрый вечер! Что мне в личной жизни ожидать? Будут ли серьёзные отношения и когда? Ева 15.01.1975г. Спасибо.

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через год встретите человека с которым будут очень серьезные отношения, вплодь до замужества.

    июль 11, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    В течение года будет знакомство с серьёзным человеком

    июль 11, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    У вас отношения просматриваются в 2014г эти отношения приведут вас к браку.

    июль 11, 2013 г.
  • Здраствуйте Ева!!

     2013 года идет отношения в конце скорее..

    но все равно не нравиться мне этот союз… не скажу что долгие будут, вы по прежднем отношениям болеете еще

    июль 11, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Серьезные отношения будут, человек разведеный с двумя детками, отношения завяжутся в начале 2014г а к 2015 возможен союз между вами.

    июль 11, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ева!

    В ближайшее время я не вижу серьезных отношений. Слишком много сил и энергии оставлено в прошлых и растрачено.

    С уважением, Надежда.

    июль 11, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ева. Ваша жизнь не так проста и не так сладка. Вознаграждением вам будет человек которого вы повстречаете в начале следующего года. Он станет для вас опорой, другом и любовником.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 12, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    У вас до конца этого года будет знакомство с мужчиной, с которым есть шанс завязать перспективные отношения.Не упустите его!

    Всего вам доброго!

    июль 12, 2013 г.