Эзотерика

Решено

С мужем не складываются отношения... - вопрос №686416

С мужем не складываются отношения.Доходит дело до развода, и мне кажется что я уже не хочу быть с ним что остыла. разведемся мы или нет я 5.06.1993 и муж 9.02.1990.

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Каждый из вас в восторге от самого себя, а вот поступки партнера постоянно критикуются! Вы очень разные, что делает ваш союз одновременно и привлекательным, и нестабильным!

    Вам нужно больше понимания в отношениях, больше прощать мелкие недостатки в характере друг друга и тогда вы проживете долгую и счастливую жизнь!

    Удачи!

    июль 11, 2013 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Если вы уже не хотите быть с ним, то что вас может остановить от развода? Ищите человека, с которым вам будет лучше.

    июль 12, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Развод у вас будет, но до конца этого года развода не увидела.

    июль 12, 2013 г.