Медицина

Здравствуйте,у меня задержка 9 дней,делала... - вопрос №686439

Здравствуйте, у меня задержка 9 дней, делала узи врач сказал что еще рано что либо говорить но есть подазрение на беременность, сказал придти через неделю, у меня уже есть дочь хочу сделать аборт проблема в том что у меня эрозия и одна врач говорила что у меня небольшое опущение шейки матки, посоветуйте какой метод мне больше подойдет медикаментозный или вакуум?

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Не стоит беспокоиться раньше времени… а в будущем лучше думайте о противозачаточных, чтобы не вредить здоровью..

    июль 12, 2013 г.

    Ольга Костик

    44-й в Медицине

    На ранних сроках используйте ваакумный метод. Но я вас призываю хорошо подумать по поводу второго ребенка. В противном случаи аборты наносят вред организму и лучше использовать контрацепцию. Всего хорошего, Ольга.

    июль 12, 2013 г.