Медицина

Сильный зуд - вопрос №686514

Здравствуйте, мне 21 год, половой жизнью никогда не жила. После окончания месячных стал беспокоить зуд в области малых половых губ очень сильный. Выделения были как обычно. Обратилась к врачу: анализы оказались «идеальными» и мне сказали, что не знают что со мной. Прописали только лишь средство для интимной гигиены «Лактоцид».Это продолжалось больше недели. Сейчас уже 2 дня к зуду, который сталеще сильнее, прибавились коричневые выделения (с кровью?) Подскажите, что у меня может быть и что мне делать?

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • у вас явно аллергия на что-то, здайте анализы на аллергены и пробуйте менять своё питание, уберите расстения, прекратите контакт с домашними животными и держитесь от них подальше, проверьте наличие вредных металлов в месте где находитесь, пробуйте менять бельё на другое или даже попробуйте какое-то время не надевать его, я думаю причина в этом, а когда разберётесь, то вы мой должник!...

    июль 12, 2013 г.