Юриспруденция

Решено

Здравствуите! Скажите, если человек сменил... - вопрос №686521

Здравствуите! Скажите, если человек сменил имя и фамилию, то он так же будет входить в приватизацию квартиры или нет, и можно ли поменять документ о приватизации, т. е. убрать документально, если он не входит в приватизацию, в этом документе?

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если человек ранее не учавствовал в приватизации, то он так же будет входить в неё.

    июль 12, 2013 г.