Эзотерика

Чего ждать ближайшее время? Много накопилось дел нерешенных, проблем, как ситуация сложится с парнем, нет сил уже с ним быть но люблю его - вопрос №686675

Светлана 6.12.1988

Главная проблема это парень, много минусов но есть чувства, как быть.

Что мне вообще делать?

rtdfgt

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.А дату парня можно узнать?

    июль 12, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Добрый день Светлана.

    Вам следует не много поработать над собой, Вы не так давно пережили психологический стрес, и это даёт о себе знать, Вам следует на время отдалится от своего возлюбленного, заодно приведёте своё напряжённое состояние в нормальное. Как психологически, так и физически.Это вам поможет заодно прояснить его отношение к вам.Возможно станет началом вашей большой любви.Которая соединит вас с ним на всю жизнь.

               С уважением Софият...

    июль 15, 2013 г.