Психология

Общаюсь с парнем из другого... - вопрос №686679

Общаюсь с парнем из другого города нравится очень у него есть друг и постоянные разговоры о этом друге и его подруге о их отношениях.в понедельник мой знакомый уезжает в гости утром по телефону сказал что не знает встретимся ли мы или нет ближайшие 2 недели но его друг предложил посидеть где нибудь на мой вопрос как же я мне сказализа тобой ехать же надо ( в общем больно как то и плохо до слез

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Мария!

    Из вашего коротенького сообщения можно определить, что вам сложно разграничить то, что вы хотите и то, что у вас есть в действительности. Все события сливаются в непрерывную ленту без каких-либо различий во времени и в пространстве. Точно также, как в вашем тексте без точек и запятых.

    Начните с маленького упражнения. Возьмите этот свой текст и расставьте все знаки препинания. Это вовсе не упражнение по русскому языку, как вы думаете. Это упражнение нужно для того, чтобы вы поняли, что в вашей жизни точно так же существуют ситуации, которые происходят почему-то и зачем-то.

    Например, вы осознайте, что ваш парень из другого города. Это факт, который не зависит от вас. Так есть и это вам нужно принять. Далее. У вашего парня есть друг. Это есть и это тоже нужно принять. Кроме того, эта дружба длиться несколько дольше, чем ваше знакомство. И это тоже факт. Однако вы по каким-то непонятным причинам хотите, чтобы ваш МЧ предпочёл вас своему другу. Почему?

    Почему вы огорчились? Потому, что ваши надежды не оправдались. Вы ожидали, одного, а произошло совсем другое. Возможно, вы со своим парнем несколько по-разному оцениваете ваши отношения. Довольно часто девушки «бегут впереди паровоза», т.е.торопят события. И вы вот тоже требуете от парня какого-то особенного внимания, а он вовсе даже не собирается вам это внимание уделять.

    Но вамое важное, — вы не задаёте вопроса. То есть вы не определились, чего вы хотите и зачем вы написали это своё сообщение.

    Итак. Задайте себе вопрос: Чего вы хотите в жизни? Каких отношений вы хотите вообще? И каких отношений хотите с этим парнем? И хотите ли? Ну, а дальше уже действуйте, согласно своим решениям.

    Удачи вам и всех благ!

    июль 12, 2013 г.