Эзотерика

Решено

vip

Надоели бесконечные потери! - вопрос №68668

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как избавиться от постоянных потерь, как финансовых, так и нет! ищу ясновидящую, которая скажет настоящую причину и сможет ее устранить!

Янина 22.06.1987 Москва

март 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте когда человека сопроваждают постоянные потери связанные с финансами, в отношениях, здоровье и удаче то это может означать что на человеке есть негатив определенно, для того что бы избавиться от этого необходимо снять негатив, открыть каналы для удачи .

    март 28, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Полностью согласна с Ольгой. Нужно искать причину.

    март 28, 2011 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Янина жизнь поддаётся энергетическому воздействию, потому что энергия-это сама её сущность.Вы восприимчивы к энергии, регулярно освобождайтесь от абсорбированной Вами отрицательной энергии.Любые мысли-это инвестиции, приносящие дивиденды, поэтому выбирать их нужно  разумно и осторожно.Отбросьте страхи и сосредоточьтесь на радости, словно Ваши желания уже осуществились.Радость позволит Вам создавать для себя самое светлое настоящее и будущее.(послания Ангелов)

    Есть сбой в энергетике, негативная программа, какая — можно сказать по фото.

    Удачи Вам!

    март 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Янина!

    В вашем окружении есть женщина, которая завидует вам. Пожалуйста, вспомните, подумайте, кто это может быть. Если хотите, можем посмотреть, кто это, вместе, в чате.

    С уважением,

    Татьяна

    март 28, 2011 г.
  • Негатив определенно присутствует. Помимо его снятия нужно изменить ход мыслей. Тогда все у вас наладится и не будет рецедива.

    март 28, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Я не ясновидящая, но отвечу:)

    Причина — на энергетическом уровне. Довольно мощный блок в области чакры солнечного сплетения ( которая как раз таки и хаведут материальными плюшками), блок на сердечной чакре (она заведует «сердечными делами», отношениями с людьми и мром), я бы также посоветовал вам обратить внимание на горло — это энергетический центр коммуникации. И в довесок — имеющаяся ментальная программа — круговорот мыслей уносит, если говорить образно, вашу энергию.

    Как избавиться — чистка, балансировка чакр, открытие путей, гармонизация своей внутренней энергии (в частности женской, которая делает вас желанной для противоположного пола, грубо говоря), открытие путей.

    март 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    У Вас просматривается негатив, действие которого было запущено приблизительно 7 лет назад. Для более точного ответа необходимо фото.

    март 29, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    У Вас идет программа самобичевания. Вам надо избавиться от разрушительных мыслей мазохистского характера, перестать себя наказывать и признать свое право на СЧАСТЬЕ. Программа заложена в детстве. Сказалось влияние образа мыслей родителей, недостаточное проявление любви к Вам. Вас любили, но не научили любить себя. Необходимо произвести восстановление канала СЧАСТЬЯ и УСПЕХА.

    март 29, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Негативная программа — вот причина Ваших бед. Её можно убрать и поставить на Вас защиту, чтоб больше никто не мог напакостить.

    март 29, 2011 г.