Медицина

Боли при мочеиспускании - вопрос №686717

Здравствуйте. Не знаю как правильно все объяснить, опишу всю ситуацию. Вчера были боли внизу живота с левой стороны. При мочеиспускании были жуткие боли, и небольшие выделения крови. Сегодня ситуация при мочеиспускании аналогичная. Ближайшие 3 дня специалиста посетить не смогу, хотелось бы узнать что это вообще может быть и из за чего, и можно ли принять какие нибудь обезболивающие.

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Костик

    44-й в Медицине

    Здравствуйте, Кристина. У вас скорее всего цистит. Самостоятельное лечение нельзя применять, т.к. нужно назначать антибиотики. Вам нужно как можно скорее обратиться к врачу. Всего хорошего.