Эзотерика

Решено

vip

Cудьба! - вопрос №68673

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда Яна (19.10.89) встретит свою половинку? судьбу… Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Встретит обязательно, в 2012 году. Удачи и терпенья!!!!

    март 28, 2011 г.
  • Рядом есть человек, подходящий на роль суженого, но выбор все же будет за вами.

    март 28, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Осенью у Вас начнутся отношения, которысмогут закончиться браком

    март 28, 2011 г.
  • Встреча со своей половинкой произойдет в первой половине 2012 года. Год промчиться ох как быстро!

    март 28, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Свадьба будет в 2015-м году. Где и когда встретите суженого, как он выглядит — в чате и по фото. Консультирую платно, но доступно.

    март 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    163-й в

    Здравствуйте!

    Уже сейчас Вы можете выйти замуж за знакомого Вам человека. Удачи!

    март 29, 2011 г.