Технологии

Не правильно работает печать из 1С - вопрос №686761

Здравствуйте. При попытке распечатать из 1С в окне Печать в списке принтеров возможен выбор только PDFCreator. Такая проблема вознивает практически ежедневно. Помогает только перезагрузка компьютера. Можете посоветовать, что можно предпринять? Спасибо.

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Дена добры день!
    У вас сетевой принтер? и как вы работаете через терминал сервер или напрямую?

    июль 12, 2013 г.

    Ефимов Николай

    7-й в Бизнесе

    99% поможет переустановка ОС.

    1С тут, скорее всего, непричем..

    август 15, 2013 г.

    Romanova V

    1085-й в Технологиях

    Ну, можно начать с малого, поменяйте шнур, который идет от компьютера к принтеру, если принтер сетевой, то проверьте как работает сеть, возможно неполадки с сетевым кабелем… В общем причина в том, что ваш компьютер перестает «видеть» принтер, чаще всего причина в неисправности шнуров, которые соединяют принтер и компьютер, если это не поможет, то тут скорее програмная ошибка и возможно действительно придется переустанавливать ОС

    сентябрь 26, 2013 г.

    Владимир Гусев

    12-й в Технологиях

    при подключении к серверу терминалов, в параметрах на вкладке локальные ресурсы поствте галку принтеры.

    декабрь 6, 2013 г.