Медицина

У меня довольно долго присутствует... - вопрос №686766

У меня довольно долго присутствует мокрота. Из за нее у меня меняется голос. Приходиться постоянно «поправлять» его. Кашля нет, глаза, переносица не болят. Еще давит что-то на грудную клетку, но без боли. Подскажите, что это?

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Костик

    44-й в Медицине

    Добрый день, Евгения. Если вы не курите, то стоит обратиться к терапевту для исключения ззаболевания органов дыхательной системы.

    июль 12, 2013 г.

    Светлана Петровна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, присутствует ли повышение температуры 37-37,2, слабость, высокая утомляемость, низкое АД, раздражительность, сердцебиения, одышка при подъеме по лестнице. Ваш рост, вес и возраст, пол?

    январь 27, 2019 г.