Юриспруденция

Здравствуйте Может ли ООО ликвидироваться... - вопрос №686779

Здравствуйте. Может ли ООО ликвидироваться не закрывая счет в банке и как можно вернуть ден/средства ошибочно отправленные на р/с ликвидированной организации?

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Вам нужно написать письмо о вовзрате в данную организацию, в случае отказа обратиться в суд. После ликвидации ООО обязано закрыть расчетный счет и уведомить все органы о закрытии.

    июль 12, 2013 г.