Психология

Отношения - вопрос №686800

Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. Мы начали жить вместе с моим человеком. Я забеременела. Молодому человеку сказав о своей беременности, я сказала, что могу вырастить ребенка одна. Он решил остаться со мной и растить ребенка вместе. Когда выбирали имя для дочери он сказал, что не хочет называть какое-то имя, так у него их было много, чтобы не было ассоциаций. Былибольшие трудности в жизни. И однажды он попросил меня посмотреть у него в одноклассниках телефон его друга. А я случайно увидела его переписку с одной из его бывших любовниц. Он в ней пишет: Красотка как всегда. Она: как у тебя дела? Он: у меня родилась дочка. Назвал Настей (девушку тоже зовут Настей). Заканчивается письмо она ему смайлик «поцелуй» он смайлик «влюблен». Помогите понять что это значит?

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    64-й в Психологии

    Здравствуйте, успокойтесь и не накручивайте себя, да, у Вашего молодого человека есть прошлое, которое он от Вас и не скрывал, Вы знаете, что это его бывшая любовница, но выбрал то он Вас и гордится тем, что у него есть дочка… так берегите свой мир. не разрушайте его обидами и подозрениями, а все эти смайлы обычная  игра, ничего они не значат… будьте мудрой и любящей.