Юриспруденция

добрый день! Сомневаюсь в сумме... - вопрос №686817

добрый день! Сомневаюсь в сумме начисленный алиментов, организация где работает мой бывший муж отказывается предоставлять мне документы по которым производится расчет, ссылаясь на то что это конфиденциальная информация. имею ли я право на получение данной информации?

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Это действительно та информация, которую Вы получить не можете, НО ее могут получить судебные приставы — исполнители по запросу. Обратитесь туда.

    С уважением к Вам, Т.С.

    июль 12, 2013 г.