Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста! - вопрос №686830

Как будут далее развиваться отношения у людей: Андрей (21.07.1990) и Елизавета (24.02.1993)?

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Да так же и будут как и сейчас.В будущем вас вместе не увидела.

    июль 12, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    У вас неплохая совсестимость, но отношения не будут безоблачными, острых углов не обойти. Отношения перспективные, возможен брак.

    июль 12, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елизавета.Руны показали, что отношения будут развиваться поступательно, постепенно. В настоящее время в отношениях больше сексуальных чувств, но не за горами и любовь. При должном уважении и мудрости обоих вполне вероятен брачный союз.

    июль 12, 2013 г.